holodilnik

Вы заметили, что ваш холодильник перестал справляться со своими прямыми обязанностями? Ваши продукты портятся, появляется плесень, несмотря на срок годности? Морозильная камера не замораживает продукты? В холодильнике появился неприятный запах? Это означает только одно – пора приобретать новый холодильник. Выбирая холодильник, нужно выбирать не по принципу престижности марки, выпускаемой холодильное оборудование, а качествами и техническими характеристиками, которыми обладает данная техника.

Но, чтобы сделать правильный выбор надо обладать полной информацией о различных марках холодильниках. Хотим представить вам холодильники Горенье, они представлены достаточно широко на российском рынке.

Компания Горенье стала выпускать холодильное оборудование в 1968 году и популярность его сразу начала набирать обороты. Сейчас холодильники данной марки успешно продаются по всему миру. Они выпускаются различной модификации, двухкамерные с верхней морозильной камерой, с нижней, а также морозильные камеры.

Современный дизайн

Холодильники имеют стильный современный вид, и станет несомненным украшением любой кухни. Благодаря тому, что в холодильниках предусмотрена возможность перевешивания дверцы, можно установить холодильник в любой угол комнаты. Можно приобрести холодильник не только классического белого цвета, но и металлического или черного, и интерьер кухни будет выглядеть весьма необычно.

Главные преимущества

Оснащение холодильников системы зона свежести, системы быстрого замораживания продуктов, интенсивного охлаждения позволяет сохранять продукты качественными и при этом продукты не будут терять своих питательных свойств и витаминов, особенно важно это для фруктов и овощей.

Холодильники оснащены функцией автоматической разморозки холодильной и морозильной камер, система оповещения при открытой дверце, сигнал может быть как звуковой, так и визуальный на дисплее. Полочки можно переустанавливать, имеются отделения для косметики, бутылок, тюбиков.

от