angry-birds-go-big-1-1-1

Новости компьютерных игр: трейлер Angry Birds Go

В мире каждый день происходит что-то новое. Люди наблюдают за происходящими событиями при помощи новостных сводок и лент. Новости компьютерных игр – не исключение, ведь за ними ежедневно пристально следят миллионы пользователей персональных компьютеров, портативной техники и игровых приставок по всему миру.

Выход трейлера для гоночной игры под названием Angry Birds Go

Одной из самых последних новостей в мире видеоигр стала новость о выходе геймплейного трейлера для гоночной игры под названием Angry Birds Go. Видеоролик, который совсем недавно был выпущен разработчиками известной серии Angry Birds – компанией Rovio – презентует основной игровой процесс. Вам предстоит поучаствовать в увлекательной и захватывающей гонке, в ходе которой нужно будет совершать прыжки и заниматься сбором бонусов. По заявлениям Rovio, гоночная новинка появится в Google Play для операционной системы Android и в App Store для iOS 11 декабря этого года.

К слову, Rovio не впервые решили отойти от основной концепции «злых птичек», где их нужно запускать в противников при помощи рогатки. Совсем недавно новинкой в жанре стала головоломка Bad Piggies. Так компания не даёт пользователю устать от серии и «кормит» его чем-то новым, но с теми же популярными персонажами.

Игра смахивает на классическую гонку Mario Kart, разработанную Nintendo, но с усовершенствованным 3D-движком и более динамичным игровым процессом.

Финская компания хорошо подгадала, выпуская новинку в серии в предрождественский период, ведь на такой большой праздник фанаты вряд ли будут огорчены чем-то новеньким от любимой студии. Да и провести рождественские каникулы с планшетом или телефоном в руках, играя в любимую серию игр – что может быть лучше?

Геймплейное видео можно увидеть на официальном канале студии Rovio на всемирно известном видеохостинге – YouTube.

от