vyravnivanie-sten-doma

выравнивание стен дома
Если вы решили произвести ремонт в своем помещении сами, то вам необходимо настроится на рабочий лад, запастись инструментом и материалом, и начинать продвигаться по своему плану. Больше всего люди стремятся произвести выравнивание стен дома, которые находятся в крайне неровном состоянии. В наследство с домом, многие получают кривые стены и потолки, которые постоянно попадаются им на глаза.

С чего начать?

На начало проведения работ по направлению выравнивание стен дома необходимо начинать с подготовки. В первую очередь специалисты советуют демонтировать старую штукатурку, которая и так бухтит и скоро отвалится. Штукатурка демонтируется вручную, если стена небольшая, или при помощи перфоратора. На очищенную стену от штукатурки наносится грунтовка, которая должна пропитаться и высохнут, на что уходят одни сутки.

Идеальная плоскость

Если вы хотите добиться идеальной плоскости, то вам необходимо использовать маячные рейки, которые монтируются на быстросхватывающийся клей при помощи уровня. Выставленные маячные рейки проверяются, а затем наносится штукатурную смесь, которую можно приобрести в магазине строительных материалов или же приготовить самому, при помощи песка, цемента и извести. Процесс несложный, но требует проведения определенных действий в соответствии с обозначенным порядком.

Когда у вас нет свободного времени, то выравнивание стен дома можно доверить специалисту, который в краткие сроки произведет весь процесс.

Сегодня стоимость выравнивания стен практически везде одинакова, и доступна каждому заказчику, а если у вас большая площадь, то можно рассчитывать на скидку.

от